AstroNvim

Мой любимый текстовый редактор. Ага, это Vim. Работает в терминале и не требователен к железу даже на гигантских файлах. А значит им можно пользоваться хоть на сервере, хоть локально, хоть с телефона. А сборка Astro - комплект для конфигурирования под конкретно ваши задачи. Заточен под десятипальцевый набор текста. Уйма способов выйти из него в комплекте. Если вам уже не хватает функционала nano, то добро пожаловать.

Немного о моих путешествиях

В основном про EVE online.